Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIOS ESPACIO RADIAL Y PORTAL WEB
Código f88edfda-9562344 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar
- Monto adjudicado
- CLP 277.311
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ALBERTO MORA SALAZAR | CMS Computación - Carlos Mora Salazar
RUT 144483057
RADIO RINCONADA | FUTURO EIRL
RUT 778493802
Radio Via Libre | Radio Via Libre
RUT 762016745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Portal Web | 1 Mes | CLP 277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.