← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TECNICOS Y PROFESIONALES

Código f88f5bef-9432944 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLA ROCIO ROMERO PEREZ | CARLA ROCIO ROMERO PEREZ

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLA ROCIO ROMERO PEREZ | CARLA ROCIO ROMERO PEREZ

RUT 187509734

FRANCISCA PAMELA RAMIREZ ZUNIGA | FRANCISCA PAMELA RAMIREZ ZUNIGA

RUT 196008470

NICOLÁS DOMINGO VALENZUELA DURÁN | NICOLAS DOMINGO VALENZUELA DURAN

RUT 159916839

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TECNICOS Y PROFESIONALES1 MesCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f88f5bef-9432944? | GanaLicitaciones.cl