Resultado de licitación
SERVICIO EXTERNO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS OSORNO-CASONA HOLLSTEIN
Código f89063a9-9490025 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 7.818.300
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
RUT 165845293
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD
RUT 768261776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio externo de seguridad y vigilancia para la Universidad de Los Lagos, Campus Osorno- Casona Hollstein Marzo 2025 | 1 Unidad | CLP 2.606.100 |
| Servicio externo de seguridad y vigilancia para la Universidad de Los Lagos, Campus Osorno- Casona Hollstein Abril 2025 | 1 Unidad | CLP 2.606.100 |
| Servicio externo de seguridad y vigilancia para la Universidad de Los Lagos, Campus Osorno- Casona Hollstein Mayo 2025 | 1 Unidad | CLP 2.606.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.