Resultado de licitación
INSTALACION Y MANTENCION DE LA SEÑALIZACIÓN VIAL EN LA COMUNA DE PUDAHUEL
Código f894505b-9172946 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 17.176.738
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
Señalizaciones Viales, ( INGEVIA ) | Señalizaciones Viales, ( INGEVIA )
RUT 969959100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación para la provisión mediante precios unitarios correspondiente a Instalación y Mantención de la Señalización Vial de la comuna de Pudahuel, según los requerimientos de expresados en Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 17.176.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.