Resultado de licitación
Adquisicion de escobillones y sacos, requeridos por la DIMAO - Readjudicada en Id 2724-164-R124
Código f894cc61-9458359 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
- Monto adjudicado
- CLP 2.124.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS
RUT 771316689
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda
RUT 763132579
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
konatex | konatex online
RUT 76290098K
LUIS ARCENIO BOHLE ANTIÑIRRE | LUIS ARCENIO
RUT 85545213
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
PUNTO CONSTRUCTOR SPA | PUNTO MAESTRO SPA
RUT 779765474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de escobillones y sacos, requeridos por la DIMAO, para aseo en cuanto al barrido de calles de la comuna de San Carlos. | 1 Pack | CLP 2.124.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.