← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONES ALJIBE ÁREA OPERATIVA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO 2025
Código f895027c-9494931 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HUGO | HUGO
- Monto adjudicado
- CLP 5.080.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO | HUGO
RUT 760917036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMIÓN ALJIBE 1 ÁREA OPERATIVA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO 2025 | 1 Unidad | CLP 2.540.000 |
| ARRIENDO CAMIÓN ALJIBE 2 ÁREA OPERATIVA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO 2025 | 1 Unidad | CLP 2.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.