Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA CONVENIOS ODONTOLÓGICOS
Código f8953ad3-9378052 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEXIS NICOLAS FUENTES MOSQUEIRA | ALEXIS NICOLAS FUENTES MOSQUEIRA
- Monto adjudicado
- CLP 2.827.536
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEXIS NICOLAS FUENTES MOSQUEIRA | ALEXIS NICOLAS FUENTES MOSQUEIRA
RUT 16275114K
CONSTANZA ANDREA ZUNIGA FARIAS | CONSTANZA ANDREA ZUNIGA FARIAS
RUT 184799286
IARA CAMILA VARGAS PINA | IARA VARGAS PINA
RUT 195925879
JAVIERA FERNANDA VERDUGO AHUMADA | JAVIERA FERNANDA VERDUGO AHUMADA
RUT 195513627
YOCELYN NICOLE CORDERO PARRAGUEZ | YOCELYN NICOLE CORDERO VERDUGO
RUT 189270771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ODONTÓLOGO (A) N° 1 | 1 Unidad | CLP 950.000 |
| ODONTÓLGO (A) N° 2 | 1 Unidad | CLP 950.000 |
| TÉCNICO EN ODONTOLOGÍA N° 1 | 1 Unidad | CLP 463.768 |
| TÉCNICO EN ODONTOLOGÍA N° 2 | 1 Unidad | CLP 463.768 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.