← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACION DEL PLAN DESARROLLO COMUNAL 2023-2027 COMUNA DE COBQUECURA

Código f8958efe-9126238 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | SECPLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FERNANDO OLIVA CATALÁN | CRISTIAN OLIVA C. GEÓGRAFO.

Monto adjudicado
CLP 12.581.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN FERNANDO OLIVA CATALÁN | CRISTIAN OLIVA C. GEÓGRAFO.

RUT 13278003K

DANIELA ANDREA MORAGA CANCINO | Daniela Andrea

RUT 135872059

LARROSA & ASOCIADOS CONSULTORA LIMITADA | CIUDAD VERDE LTDA

RUT 775006021

Mapocho | Mapocho Consultores

RUT 778468506

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACION PLADECO 2023-2027, COMUNA DE COBQUECURA.1 UnidadCLP 12.581.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8958efe-9126238? | GanaLicitaciones.cl