Resultado de licitación
Servicio de aseo y limpieza para FACIMAR
Código f89659f5-9225567 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
RUT 76250409K
OPEN INVERSIONES SPA | Open Spa
RUT 771438881
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
SERVICIO DE LIMPIEZA, ASEO Y DISTRIBUCION DE INSUMOS NOVO CLEAN SPA | NOVOCLEAN SPA
RUT 768217874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y limpieza para dependencias de la Universidad de Valparaíso, en la Facultad de Ciencia del Mar y Recursos Naturales ubicada en Av. Borgoño N°16.344, Viña del Mar, por un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.