← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Salida Pedagógica Escuela Domingo Faustino

Código f89747aa-9573162 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 10.567.200
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

RUT 779884228

INVERSIONES CARO TORRES SPA | INVERSIONES CARO TORRES SPA

RUT 778505274

OSVALDO FRANCISCO ANDRÉS CEBALLOS GAETE | Turismo del Sol

RUT 17912212K

servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada

RUT 760670170

TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.

RUT 764702794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio agencia de viajes o turismo, para atender salida pedagógica de escuela "Domingo Faustino Sarmiento", a realizarse en Nevados de Chillán, día estimado 29-8-2025. Se anexa archivo "Detalle de Salida Pedagógica" con especificaciones del servicio.1 GlobalCLP 10.567.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f89747aa-9573162? | GanaLicitaciones.cl