← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Arriendo Internet Dedicado para Establecimientos Educacionales: Liceo Politécnico de Carampangue y Escuela Básica de CarampangueSEP

Código f8974e60-9622963 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó PACIFICO CABLE S.A. | pcable

Monto adjudicado
CLP 8.403.360
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Arriendo Internet Dedicado para los Establecimientos Educacionales Liceo Politécnico de Carampangue y Escuela Básica de Carampangue, a través de la Subvención Especial Preferencial (SEP1 UnidadCLP 8.403.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8974e60-9622963? | GanaLicitaciones.cl