← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de 10 Gift Card ORASMI VVR 2023

Código f897dd4a-9229447 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 6.114.600
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Gift Card para ayudas sociales para beneficiarios Programa ORASMI, Convenio Víctimas de Violencia Rural. de la Provincia de Malleco, en los términos y condiciones que se expresan1 UnidadCLP 6.114.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f897dd4a-9229447? | GanaLicitaciones.cl