← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 EJECUCIÓN PROG CAPACITACION MUJERES DE MAR

Código f8989442-9395866 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENDA | ASCENSO

Monto adjudicado
CLP 69.612.500
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CENDA | ASCENSO

RUT 775749407

CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE ESTUDIO DE TERRITORIOS LITORALES Y RURALES SPA | CIET-LR

RUT 771391397

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA

RUT 770024765

FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE

RUT 703000002

GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción

RUT 768842000

Magenta | Magenta

RUT 760955701

Ganador

WOOMUP | WoomUp Spa

RUT 765606837

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa de consultoría que comprenda la ejecución de las actividades del Programa de capacitación Mujeres de Mar: Fortalecimiento del liderazgo y asociatividad de mujeres de la pesca artesanal y que realizan actividades conexas. Los cursos del programa1 UnidadCLP 69.612.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8989442-9395866? | GanaLicitaciones.cl