Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DE PERROS Y GATOS
Código f8992a37-9395368 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carmen Gloria | Carmen Gloria Moreno Silva Veterinaria EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 53.792.360
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carmen Gloria | Carmen Gloria Moreno Silva Veterinaria EIRL
RUT 762537591
ECOTECHNE SPA | Ecotechne
RUT 777843117
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS
RUT 169363501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación de servicios para la esterilización quirúrgica de caninos y felinos (machos y hembras), con dueño, tutor o padrino, para la comuna de La Florida. | 1 Global | CLP 53.792.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.