Resultado de licitación
“SERVICIO LÍNEA TÉCNICA FIESTA CRIOLLA ISLA DE MAIPO 2024”
Código f89b200d-9418453 · Corporación de Cultura Isla de Maipo | Corporación de Cultura Isla de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 27.799.486
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
LIVE SHOW SPA | Live Show
RUT 766954863
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
RUT 769330453
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES
RUT 768959099
THE OWNERS SPA | THE OWNERS
RUT 776181811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE LÍNEA TÉCNICA FIESTA CRIOLLA, ISLA DE MAIPO 2024” | 1 Unidad | CLP 27.799.486 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.