← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ELÉCTRICOS

Código f89bfa6f-9419655 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.509.280
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CABLE CONCÉNTRICO 6MM300 Metro LinealCLP 5.256
CORDÓN SUPERFLEX 3X1X2,5200 Metro LinealCLP 3.149
CINTA AISLANTE GRANDE30 UnidadCLP 948
PRENSA DENTADA1,3 - 10MM/10-9550 UnidadCLP 1.858
CONECTOR DENTADO DE 16-150 / 4-3550 UnidadCLP 3.539
ENCHUFE VOLANTE MACHO 10 AMPERES.50 UnidadCLP 1.599
ENCHUFE VOLANTE HEMBRA DE 10AMPERES50 UnidadCLP 1.165
SOQUETE VOLANTE NEGRO100 UnidadCLP 1.276
CARRETE DE 400 METROS DE PREENSAMBLADO TRIFÁSICA 3X16X1X161 UnidadCLP 1.286.274
GRAMPA RETENCIÓN ALUMINIO PREENSAMBLADO 16-35MM30 UnidadCLP 7.939
CABLE ALAMBRE 2.5 ROJO MM100 Metro LinealCLP 589
CABLE ALAMBRE 2.5 BLANCO MM100 Metro LinealCLP 589
AMARRAS PLÁSTICAS DE 30X4.5 MM10 PackCLP 6.060
ENCHUFE MONOFÁSICO INDUSTRIAL VOLANTE MACHO Y HEMBRA DE 16 AMPERES2 UnidadCLP 6.270
EBCHUFE TRIFÁSICO INDUSTRIAL MACHO Y HEMBRA DE 32 AMPERES.2 UnidadCLP 11.603

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f89bfa6f-9419655? | GanaLicitaciones.cl