← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA PARA FAMILIAS DE LA COMUNA DE SANTA CRUZ

Código f89c111c-9137813 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AQUANOS | AQUANOS

Monto adjudicado
CLP 3.490
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AQUANOS | AQUANOS

RUT 769691197

Ganador

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA PARA FAMILIAS DE LA COMUNA DE SANTA CRUZ. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 3.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.