Resultado de licitación
CONTRATAR PRODUCTORA DE EVENTOS
Código f89c2f3c-9613666 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce
RUT 767057792
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar Productora de Eventos, para desarrollar actividades del Programa Navidad año 2025. | 1 Global | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.