Resultado de licitación
CANASTAS INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGIA DESAM
Código f89ce9e0-9478489 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 128.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA
RUT 770751713
SOC.DE PROFES.CENTRO DE DIAGNOST.Y PROCED.OTORRINOLARINGOLOGICOS LTDA. | Audiophon Ltda
RUT 763603903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Dpto. De Salud solicita el servicio Convenio Suministro “85 Canastas Integrales de Otorrinolaringología, dirigido a usuarios con patologías no GES, con edades hasta los 64 años”. | 1 Global | CLP 128.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.