← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIO DE ALIMENTACION DIA APS

Código f89dfb7b-9420892 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBERTO RENATO GIUSTI HIDALGO | 38616153

Monto adjudicado
CLP 7.450.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBERTO RENATO GIUSTI HIDALGO | 38616153

RUT 38616153

Santiago Hernan | Santiago Hernan

RUT 768752133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la necesidad de adquirir servicio de alimentación ( DESAYUNO Y ALMUERZO EN FORMA INTEGRAL ES DECIR UN SOLO PRESTADOR, según lo indicado en bases y formularios adjuntos) con disponibilidad de local para 200 personas jornada día APS a realizarse el dia 061 UnidadCLP 7.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f89dfb7b-9420892? | GanaLicitaciones.cl