Resultado de licitación
SERVICIO DE ENTREGA Y RETIRO DE CORRESPONDENCIA
Código f89edfb1-9132685 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CINTYA NICOL SANTANDER OYARZO | CINTYA NICOL SANTANDER OYARZO
- Monto adjudicado
- CLP 3.697.479
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CINTYA NICOL SANTANDER OYARZO | CINTYA NICOL SANTANDER OYARZO
RUT 182405183
CORREO PRIVADO LOCAL PARSAL LIMITADA | CORREO PRIVADO LOCAL PARSAL LIMITADA
RUT 763540197
GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
RUT 137414430
TRANSPORTES YONATHAN SEBASTIAN MANCILLA ROZAS E.I.R.L. | VENTAS Y TRANSPORTES FELIPE
RUT 773011451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se desea contratar el servicio de retiro de correspondencia corriente, certificada, encomiendas y otros, pertenecientes a la Ilustre Municipalidad de San Gregorio. | 1 Unidad | CLP 3.697.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.