← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y HERRAMIENTAS PARA CONSTRUCCION - Readjudicada en Id 2674-81-R324

Código f89f790b-9339026 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SANTA FE SPA | Santa Fe SpA

Monto adjudicado
CLP 7.563.026
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL SANTA FE SPA | Santa Fe SpA

RUT 775885270

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

ISAMAT SPA | ISAMAT

RUT 777497561

MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA

RUT 775233141

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA CONSTRUCCION, DE ACUERDO ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 7.563.026

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f89f790b-9339026? | GanaLicitaciones.cl