← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN APLICACIÓN DE SEGURIDAD I. MUNICIPALIDAD DE TALCA

Código f8a16c97-9557288 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó MAUCORP SPA | Maucorp SPA

Monto adjudicado
CLP 163.422.287
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAUCORP SPA | Maucorp SPA

RUT 767390246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN APLICACIÓN DE SEGURIDAD I. MUNICIPALIDAD DE TALCA1 GlobalCLP 163.422.287

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8a16c97-9557288? | GanaLicitaciones.cl