Resultado de licitación
CURSO LOOKER STUDIO: REPORTES Y DASHBOARDS
Código f8a16d28-9220506 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería General de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Formacion TI SpA | Formacion TI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Formacion TI SpA | Formacion TI SpA
RUT 763349497
Miguel Alejandro | Nucleo Escuela
RUT 76515085K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es proveer a la Tesorería General de la República, en adelante indistintamente TGR, un servicio de capacitación a 30 funcionarios/as de TGR. | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.