Resultado de licitación
ADQUISICION AGENDAS ESCOLARES LICEO POLIVALENTE
Código f8a48de5-9215647 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.400
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANDISING ADOLFO BRAVO SPA | IDEOGRAFICA
RUT 771297099
PATRICIO EDGARDO LEIVA SEPÚLVEDA | PATRICIO EDGARDO
RUT 146021204
SIGNOS DISENO SPA | Signos Diseño SpA
RUT 772576927
TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline
RUT 770381347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN AGENDAS AÑO 2024 SEGUN ESPECIFICACIONES TEC. ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.