Resultado de licitación
CMCP SUMINISTRO DE FLORES IMPORTADAS Y NACIONALES
Código f8a6a531-9348358 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Abrevia SpA. | Abrevia SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 291.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Abrevia SpA. | Abrevia SpA.
RUT 763329216
NATURALDECO SPA | NATURALDECO
RUT 771493378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE FLORES NATURALES IMPORTADAS, NACIONALES E INSUMOS PARA EL CLUB MILITAR DE CAMPO PEÑALOLÉN, INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA, POR NUN MONTO DISPONIBLE DE $7.000.000 (Siete millones de pesos), IV | 1 Unidad | CLP 291.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.