Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE SOC. JUNTA VECINOS BERTA ACEVEDO
Código f8a7231b-9204897 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CÁCERES Y MORENO LIMITADA | Constructora CyM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 88.652.508
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CÁCERES Y MORENO LIMITADA | Constructora CyM LTDA
RUT 775609788
EMPRESA DE SERVICIOS GENERALES ODIN SPA | ODIN
RUT 771788262
INGEMEC SPA | Departamento de proyectos
RUT 768324735
Servicios de Construccion Santander Ltda | Construsan Ltda
RUT 764957938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Sede Social Junta de Vecinos Berta Acevedo, Coronel | 1 Global | CLP 88.652.508 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.