← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MATERIALES ELECTRICOS ALUMBRADO PUBLICO

Código f8a7acb1-9294692 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLA | FERRETERIA FRANCO

Monto adjudicado
CLP 1.486.015
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAROLA | FERRETERIA FRANCO

RUT 767993641

E.P.P. INDUSTRIAL Y ELECTRICIDAD MFR SPA | MFR

RUT 778757656

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales

RUT 11203305K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO MATERIALES ELÉCTRICOS PARA MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PUBLICO EN LA COMUNA.1 UnidadCLP 1.486.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8a7acb1-9294692? | GanaLicitaciones.cl