Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PORTÓN CORREDIZO Y CERCO PERIMETRAL EN VIVIENDA FISCAL
Código f8a7b058-9625817 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALDIVIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.756.302
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PORTÓN CORREDIZO Y CERCO PERIMETRAL EN VIVIENDA FISCAL, UBICADA EN DOCTOR MARCELO SERRA SOYER 693, EL BOSQUE SUR, VALDIVIA. | 1 Unidad | CLP 5.756.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.