Resultado de licitación
CONTRATACIÓN MENSUAL DE SERVICIO PREVENCIONISTA DE RIESGO DESDE ABRIL A DICIEMBRE 2023
Código f8a93568-9143681 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HUGO SEBASTIAN LIGUENMIL RECABARREN | HUGO SEBASTIAN LIGUENMIL RECABARREN
- Monto adjudicado
- CLP 4.901.580
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO SEBASTIAN LIGUENMIL RECABARREN | HUGO SEBASTIAN LIGUENMIL RECABARREN
RUT 184396637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN MENSUAL DE SERVICIO PREVENCIONISTA DE RIESGO DESDE ABRIL A DICIEMBRE 2023 | 1 Global | CLP 4.901.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.