Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SECTORES ESCUELA VEGAS DE ITATA CON FONDOS DE MANTENIMIENTO
Código f8ac6de4-9403656 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | CONSTRUCTORA DEL VALLE
- Monto adjudicado
- CLP 1.613.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | CONSTRUCTORA DEL VALLE
RUT 777147633
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
RENOVOA SPA | renovoa
RUT 776709999
SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA
RUT 777432982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES MENORES ESCUELA VEGAS DE ITATA, SEGUN E.E.T.T. ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.613.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.