← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE USO EXCLUSIVO DE ESPACIO Y ALIMENTACIÓN PARA CAMPAMENTO NERUDIANO, DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA

Código f8adeac3-9423669 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DANTE WILLIAM TARQUE CALLE | CENTRO DEPORTIVO Y RECREACIONAL CANCHA DE AZAPA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANTE WILLIAM TARQUE CALLE | CENTRO DEPORTIVO Y RECREACIONAL CANCHA DE AZAPA

RUT 124365910

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE USO EXCLUSIVO DE ESPACIO Y ALIMENTACIÓN PARA CAMPAMENTO NERUDIANO, DEL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8adeac3-9423669? | GanaLicitaciones.cl