Resultado de licitación
“CONVENIO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN: CASINO Y COMEDOR INSTITUCIONAL CAFETERÍA Y TARJETAS DE ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL REGIONAL DE ÑUBLE” fzv
Código f8b083ff-9618313 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Armando Hernán | TERRA BULNES
- Monto adjudicado
- CLP 3.950
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Armando Hernán | TERRA BULNES
RUT 770042895
Servicios de Alimentacion RyD limitada | Casinos R&D limitada
RUT 765343305
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Convenio Servicio de Alimentación: Casino y Comedor Institucional, Cafetería y Tarjetas de Alimentación para Funcionarios del Hospital Regional de Ñuble” . Ofertar según Anexo N°3 Económico. Presupuesto Referencial $18.555.830.406.- | 1 Unidad | CLP 3.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.