Resultado de licitación
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN, MANTENCIÓN, ALOJAMIENTO Y SOPORTE DE APLICACIÓN TURISTICA
Código f8b084a5-9275647 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RED TURISMO CHILE SPA | Red Turismo Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RED TURISMO CHILE SPA | Red Turismo Chile
RUT 76694082K
SOCIALWEB SPA | Social Web
RUT 761408763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN, ALOJAMIENTO, MANTENCIÓN Y SOPORTE DE APLICACIÓN TURISTICA | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.