Resultado de licitación
CONVENIO DE ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA DIRECCION SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código f8b0d2e7-9447271 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.747.960
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | DISTRIBUIDORA GALAXIA LTDA
RUT 768677956
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | LibrerÍa Atlantik Ltda.
RUT 769430806
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica
RUT 83069848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de oficina y materiales para manualidades | 1 Unidad | CLP 40.747.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.