Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA
Código f8b145dd-9540311 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 195.370.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada
RUT 760245380
SEGURIVI LIMITADA | Segurivi Ltda.
RUT 777380400
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
SOCIEDAD DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | MIG
RUT 760248436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad Privada para CESFAM Violeta Parra, CECOSF Padre Hurtado y Casa PROSAM. (En esta línea debe indicar el Valor Total Neto, según Anexo Nº 3 adjunto, de acuerdo a Bases Administrativas y Bases Técnicas de la presente Licitación Pública). | 1 Global | CLP 195.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.