← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Herramientas de Regulación Emocional

Código f8b15815-9273989 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 102.750
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

ESTEFANIA MACARENA PEREIRA RODRIGUEZ | ESTEFANIA MACARENA PEREIRA RODRIGUEZ

RUT 161255106

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

Ganador

LORENZO HUMBERTO | ASESORIAS Y SERVICIOS LA COIPA LIMITADA

RUT 767949626

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Junta Nacional de Jardines Infantiles requiere contratar un curso de Herramientas de Regulación Emocional destinado a los profesionales pertenecientes a la Subdirección de Gestión y Desarrollo de Personas de la Dirección Regional de Coquimbo.1 Unidad no definidaCLP 102.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8b15815-9273989? | GanaLicitaciones.cl