← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Poste inteligente y reparación central camaras

Código f8b3fed8-9543565 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 21.357.365
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

ERGONNOVA SPA. | ERGONNOVA

RUT 762683393

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de poste inteligente y reparación de central cámaras de Zapallar1 UnidadCLP 21.357.365

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8b3fed8-9543565? | GanaLicitaciones.cl