← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO PARA CUARTA VERSION KULTRUN DE PLATA

Código f8b419cc-9605817 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN

RUT 172898203

Ganador

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Produccion de Eventos para la ejecucion de la Cuarta Version del Festival El Kultrun de Plata: Una voz, una creacion, un territorio, Cholchol 2025.Para los dias 28 y 29 de noviembre 20251 GlobalCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8b419cc-9605817? | GanaLicitaciones.cl