← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING

Código f8b446f2-9447309 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CATALINA MARISOL SOLIS HENRIQUEZ | CATALINA MARISOL SOLIS HENRIQUEZ

Monto adjudicado
CLP 3.340.840
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CATALINA MARISOL SOLIS HENRIQUEZ | CATALINA MARISOL SOLIS HENRIQUEZ

RUT 176483962

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING PARA 108 PERSONAS, CONMEMORACION ANIVERSARIO DEL CESFAM DE LAGO RANCO, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.340.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8b446f2-9447309? | GanaLicitaciones.cl