Resultado de licitación
Servicio de producción de Taller Gestión Local del patrimonio: Fortalecimiento Capacidades comunidad cultora Hortaliceros en Araucanía y Taller Portadores de tradición con reconocido THV en Puerto Saavedra
Código f8b57d50-9451775 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó camila constanza | camila constanza
- Monto adjudicado
- CLP 3.421.250
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
camila constanza | camila constanza
RUT 764202376
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de Taller Gestión Local del patrimonio: Fortalecimiento Capacidades comunidad cultora Hortaliceros en Araucanía y Taller Portadores de tradición con reconocido THV en Puerto Saavedra | 1 Unidad | CLP 3.421.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.