Resultado de licitación
MATERIAL DIDÁCTICO PARA EE.EE
Código f8b59396-9664231 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 5.648.457
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | DISTRIBUIDORA GALAXIA LTDA
RUT 768677956
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDÁCTICO PARA EE.EE | 1 Unidad | CLP 5.648.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.