Resultado de licitación
Construcción de Plazuelas Villa El Futuro y Villa Don Eleodoro
Código f8b64e8c-9446956 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Secplan · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HECTOR EFRAIN NUÑEZ CERDA LIMITADA | Claudio Andres
- Monto adjudicado
- CLP 136.998.373
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HECTOR EFRAIN NUÑEZ CERDA LIMITADA | Claudio Andres
RUT 768042837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de Plazuelas Villa El Futuro y Villa Don Eleodoro, según lo indicado en Bases Administrativas y/o Técncias. | 1 Unidad | CLP 136.998.373 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.