Resultado de licitación
Servicio Transporte Privado Vehículo 4x4 Los Ríos
Código f8b7043f-9252940 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 170.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS MARIO ARAVENA CUEVAS | Carlos Mario Aravena Cuevas
RUT 10182473K
ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
RUT 773740380
JORGE LEONARDO ESPINOZA CABRERA | JORGE LEONARDO ESPINOZA CABRERA
RUT 127419876
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte privado de pasajeros en la región de los Ríos, para el Censo de Población y Vivienda 2024. Vehículo 4x4 tipo Suv o camioneta con capacidad para 4 pasajeros | 1 Unidad | CLP 170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.