← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion e Intalacion de Placa Principal para Cromatografo GC-MS 6890N para Laboratorio de Criminalistica Regional La Serena

Código f8b9c9d8-9438871 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANALITICA WEISSER LTDA | ANALITICA WEISSER LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.572.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANALITICA WEISSER LTDA | ANALITICA WEISSER LTDA

RUT 968859005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion e Intalacion de Placa Principal para Cromatografo GC-MS 6890N para Laboratorio de Criminalistica Regional La Serena1 UnidadCLP 2.572.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8b9c9d8-9438871? | GanaLicitaciones.cl