← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO APLICACIÓN DE ENCUESTA DE CARACTERIZACIÓN PQMB ERARDO WERNER

Código f8ba7373-9447200 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZURITA Y COMPAÑÍA LIMITADA | PUERTO AUSTRAL CONSULTORES LTDA.

RUT 774899316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APLICACIÓN DE ENCUESTA DE CARACTERIZACIÓN, PERCEPCIÓN Y SATISFACCIÓN A VECINOS FASE III Y APLICACIÓN FOCUS GROUP PQMB ERARDO WERNER. SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA.1 UnidadCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8ba7373-9447200? | GanaLicitaciones.cl