← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención de equipos controladores de vehículos

Código f8bab0f6-9588169 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MANTENCION TECNICA PANAMERICANA | MANTENCION TECNICA PANAMERICANA

Monto adjudicado
CLP 43.440.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANTENCION TECNICA PANAMERICANA | MANTENCION TECNICA PANAMERICANA

RUT 876361000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención de equipos controladores de vehículos de la Plaza de Peaje San Roque.1 GlobalCLP 43.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8bab0f6-9588169? | GanaLicitaciones.cl