← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHEE - CONTRATO SUMINISTRO PROVISION E INSTALACION DE PANELES FOTOVOLTAICOS EN JARDINES INFANTILES REGION DE COQUIMBO

Código f8bb75f9-9612925 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó marcelo antonio | serimad spa

Monto adjudicado
CLP 16.843.670
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

marcelo antonio | serimad spa

RUT 770679419

ZETA INGENIERIA SPA | Zeta Ing. SpA

RUT 771255116

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE LOS SERVICIOS DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PANELES FOTOVOLTAICOS EN JARDINES INFANTILES JUNJI, REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 16.843.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8bb75f9-9612925? | GanaLicitaciones.cl