← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de leña E.E. SLEP Aysén

Código f8bbe0ca-9628802 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALAMIRO FERNANDO RIVERA SOTO | Alamiro Rivera

Monto adjudicado
CLP 6.990.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALAMIRO FERNANDO RIVERA SOTO | Alamiro Rivera

RUT 99443960

CONSTRUCTORA KEU KEN SPA | Keu ken

RUT 77178366K

FERNANDO ELEODORO MUÑOZ GIORGIA | FERNANDO ELEODORO

RUT 169181381

JOSÉ MANUEL VELÁSQUEZ TOCOL | Los Ñires

RUT 93240197

Ganador

LUIS TIBURCIO TRONCOSO INOSTROZA | LUIS TRONCOSO

RUT 130028837

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

MARCOS JUVENAL GALLARDO ALVARADO | MARCOS JUVENAL GALLARDO ALVARADO

RUT 115447025

Ganador

MIRTA DEL CARMEN SAIHUEQUE VÁSQUEZ | el chilote

RUT 108156813

Ganador

SERVICIOS TRANSPORTE VILLEGAS SPA | TRANPORTE VILLEGAS SPA

RUT 775443324

Sociedad RyE Limitada | Venta internet

RUT 76414872K

Ganador

TRES F GROUP SPA | TRES F GROUP

RUT 781023574

YANET ELIANA BUSTAMANTE BARRÍA | YANETBUSTAMANTE

RUT 125394418

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RIZ-01 Suministro de leña liceo Bicentenario Rural Cerro Castillo1 GlobalCLP 6.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8bbe0ca-9628802? | GanaLicitaciones.cl