Resultado de licitación
REPARACIÓN DIVERSAS MULTICANCHAS COMUNA DE COLBÚN
Código f8bbef9e-9103318 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó D¨METAL RECICLAJE SPA | D METAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.984.100
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
D¨METAL RECICLAJE SPA | D METAL
RUT 772183542
PABLO CÉSAR MORAGA ALCAÍNO | 137843889
RUT 137843889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en la ejecución del Proyecto “REPARACIÓN DIVERSAS MULTICANCHAS, COMUNA DE COLBÚN”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 9.984.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.